Сообщение от: Мама

Дата сообщения: 27 ноября 2018

Огромную благодарность хотелось бы выразить инструктору по физической культуре - Комшиной Марии Михайловне за настоящий профессионализм , участливое отношение и индивидуальный подход на занятиях физкультурой. Ребёнок с удовольствием посещает занятия и делится впечатлениями каждый день! Спасибо Вам, что делаете из наших деток полноценных личностей, активных участников спортивных мероприятий и настоящих пловцов! Отдельное спасибо Марии Михайловне за незабываемое шоу мыльных пузырей, дети получили море положительных эмоций! Благодарим Администрацию МДОУ 65 -Ребеш Елену Николаевну за таких прекрасных сотрудников!