Благодарность#1#гр.4

Сообщение от: Ирина

Дата сообщения: 25 ноября 2018

От имени всех родителей группы 4(корп.1) выражаю благодарность нашим воспитателям: Евгении Николаевне и Татьяне Николаевне! За профессионализм, внимательное и чуткое отношение к нашим детям.Вы, доказательство того,что в мире существуют люди,любящие свою работу,которые оберегают и отдают частичку своего сердца нашим деткам.Вы учите их настоящей дружбе,работе в коллективе, рассказываете им каждый день как правильно вести себя за столом,почему важно вовремя ложиться спать,готовите вместе с ними сюрпризы для родителей и с улыбкой на лице прощаете им все проделки.Благодаря вашему труду мы открываем в своих детях большие и маленькие таланты,видим в их глазах огоньки задора и увлеченности.Спасибо!