Сообщение от: Екатерина

Дата сообщения: 22 ноября 2018

Добрый вечер!Хочу выразить благодарность Комшиной Марии Михайловне за спортивный праздник "Мама,папа,я-спортивная семья!" Отличное получилось мероприятие,было весело и задорно. Дети и родители получили огромное удовольствие. Спасибо! Еще хочу поблагодарить Жанну Николаевну, Светлану Радисовну,Екатерину Сергеевну и Марию Михайловну за праздничный концерт ко Дню Матери. Это было очень трогательно. Мы смогли и позаниматься спортом, и посоревноваться, и немного прослезиться от трогательных поздравлений наших детей. Спасибо Вам за ваш труд!!!