Огромное спасибо Марии Михайловне!

Сообщение от: Дарья

Дата сообщения: 15 ноября 2018

Выражаем свою бесконечную благодарность тренеру по физической культуре Комшиной Марии Михайловне за отлично подготовленный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья", который не оставил никого равнодушным и прошел на одном дыхании.
Игровые задания были разнообразны, со сменой активности от спокойных упражнений к более быстрым. Дети выполняли упражнения как индивидуально, так и с родителями, что позволяет выстроить слаженную совместную работу.