Благодарность тренеру по физ-культуре и воспитателям!

Сообщение от: родители 6, 7 групп

Дата сообщения: 13 ноября 2018

Вчера в нашем детском саду № 65(корпус 1) прошел спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья". Хочу выразить огромную благодарность тренеру по физической культуре - Марии Михайловне Комшиной. Родители и дети молодцы! Очень активно участвовали в конкурсах, спасибо за прекрасный, спортивный праздник! Благодарим наших воспитателей Екатерину Сергеевну Журавлеву и Светлану Радисовну Ширкову за то, что они ответственно подходят к подготовке этого мероприятия, и с вниманием, с заботой относятся к нашим детям. Очень важно, что в саду дружный, слаженный коллектив и опытные педагоги. Огромная Вам благодарность за наших детей!