Благодарность воспитателям

Сообщение от: Березка В.Ю.

Дата сообщения: 13 ноября 2018

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям: Котельниковой Светлане Николаевне, Сусловой Ольге Витальевне и Земсковой Ольге Евгеньевне. Ребенок ходит в садик с 2015 года, за это время он ни разу не заплакал, что не хочет идти в садик. Ходит всегда с удовольствием. Очень любит своих воспитателей. Огромное спасибо за такое теплое отношение к деткам, спасибо вам за интересные занятия и за все, что вы для них делаете, а главное, что к своей работе вы относитесь с любовью!