Благодарность воспитателям.

Сообщение от: Наталья Мурашева

Дата сообщения: 03 ноября 2018

Примите нашу глубокую, искреннюю благодарность за то, что учите наших детей дружить и уважать друг друга, фантазировать, творить, ценить красоту, быть заботливый, добрыми и честными Каждый день мы наблюдаем, как под Вашим чутким руководством наши дети познаю свои индивидуальные возможности.В группе мы наблюдаем порядок и чистоту, уют и комфорт. Можем спокойно оставлять вам своих деток, и спокойно заниматься своей работой. МЫ это ценим и понимаем, насколько важен ваш вклад в наш покой.С Уважением к Сусловой Ольге Витальевне, Майоровой Любови Михайловне, Вострухиной Наталье Евгеньевне от родительницы Мурашевой Натальи.