Привет от выпускника для Ольги Витальевны Сусловой

Сообщение от: Жанна

Дата сообщения: 02 ноября 2018

Семён Моденов - Ваш выпускник, учится сейчас в первом классе, пока не может писать, пишет за него мама... Он передаёт большой привет Ольге Витальевне! Он Вас помнит и любит! Говорит, что Вы - лучший воспитатель, кто у него был за 5 лет посещения детского сада. Он желает Вам здоровья и всего хорошего! От себя, мамы, хочу передать огромный привет и низкий поклон за Ваше чуткое отношение к детям!!!!