Драгоценная наша Любовь Михайловна

Сообщение от: AnnaGross

Дата сообщения: 02 ноября 2018

Драгоценная, любимая, отзывчивая наша Любовь Михайловна хочу вам выразить благодарность за то что все родители группы всегда очень рады и спокойны за своих детей приводя их к вам. И порой сне кажется я меньше трачу времени на заботу о своих малыша, чем вы. Это после вас они красивее причесаны, знают больше стихов и считалочек и много разных игр. И за это вам бесконечно благодарна. Да что там дети, мы родители вас очень любим и уважаем и за вами хоть в огонь, хоть в воду. Группу привели в лучший вид в рекордное короткое время, лишь бы вы были с нами и нашими детьми:)