Благодарость Сусловой Ольгше Витальевне

Сообщение от: Виктория

Дата сообщения: 01 ноября 2018

Благодарим Суслову Ольгу Витальевну (д/с №65, 2 корпус, группа 6) за огромный вклад в развитие и воспитание наших детей. Квалифицированный специалист, который в любой ситуации всегда находила подход к каждому ребенку, научила детей дружить и помогать друг другу. В этом году она выпустила наших деток в новый этап их жизни - первый класс. Ребята каждый день с душевной теплотой вспоминают Ольгу Витальевну, а это о многом говорит. Наш самый лучший воспитатель за годы проведенные в детском саду стал нам близким человеком. (семья выпускницы Никулиной Дианы)