Благодарность воспитателям 7 группы

Сообщение от: ОльгаК

Дата сообщения: 01 ноября 2018

Выражаю благодарность воспитателям 7 группы Светлане Николаевне Котельниковой и Ольге Витальевна, а также Ольге Викторовне, Марине Михайловне. Детки в 7 группе очень сплочены и дружны. Думаю это заслуга именно вышеуказанных сотрудников. Очень ответственное отношение к детям, внимательность и даже индивидуальный подход! Что редко можно встретить в наше «время формальности и работы для галочки». Детки каждый день заняты творческими, образовательными занятиями. Дочка идёт в сад с большим удовольствием и делится положительными эмоциями. Спасибо вам всем огромное за вашу работу, иногда сложную и непростую. Но вы все справляетесь на 5+. P.S. В Марине Махайловне пропадает актерский талант. Все утренники с Вашим участием запоминаются надолго нетолько детками, но и их родителями (видео на телефонах просматриваемся с утренников потом ещё очень долгое время)).