Спасибо за детей!!!

Сообщение от: мама

Дата сообщения: 31 октября 2018

Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы №4 Евгении Николаевне, Татьяне Николаевне, Ольге Вячеславовне ,а также физ. инструктору Марии Михайловне. С уверенностью могу сказать что эти люди профессионалы своего дела, ребенок с радостью идет в сад, зная что его всегда там ждет что то интересное, новое. За творческий подход к работе, регулярную организацию интереснейших групповых занятий, за любовь к спорту и просто за любовь к нашим детям. !!!