Благодарность за проведение осеннего праздника!

Сообщение от: aa.korotova

Дата сообщения: 31 октября 2018

Добрый день, уважаемые родители и педагогический состав нашего любимого садика № 65. Хочется выразить огромную благодарность за проведение осеннего праздника Екатерине Сергеевне, волшебнице, которая с такой заботой учит с детишками роли; нашему музыкальному педагогу Жанне Николаевне за песенки, которые детки поют с удовольствие и дома,а чудесные танцевальные постановки вызывают только умиление. Педагоги подарили нам действительно настоящий праздник с маленькими актерами, мы попали в сказку и получили огромное удовольствие.
Ребенок идет в садик с удовольствием всегда, ведь здесь столько всего интересного: с утра встречает музыкальной зарядкой Мария Михайловна,а после такой зарядке подзарядиться вкусным завтраком помогает Светлана Игоревна, самые увлекательные занятия и поделки с Екатериной Сергеевной.
Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за любовь и заботу. Наши детки Вас очень любят!