Наши любимые воспитатели Елена Николаевна и Нина Евгеньевна!

Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 30 октября 2018

Огромна благодарность от нашей семьи воспитателям нашей группы Елени Николаевне Купцовой и Нине Евгеньевне Губиной .Детский сад – это первая социальная школа для малышей и наши горячо любимые воспитатели с особым трепетом и теплотой относятся к нашему ребёнку ,да и всей группы в целом, в эти важные для него дни взросления. Благодаря профессионализму, чуткому отношению к детям, заботе и вниманию со стороны воспитателей Елены Николаевны и Нины Евгеньевны наш ребёнок познает окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои первые личные возможности. Образовательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребёнка. Это позволяет нашему ребёнку мягко пройти адаптацию и начать активно участвовать в познавательном процессе. Наш сын с большой радостью идёт в детский сад, потому, что там его ждут любимые воспитатели, с которыми легко и интересно.