Сообщение от: Марина

Дата сообщения: 30 октября 2018

Выражаю сердечную благодарность воспитателям 4 группы 1 корпуса: Евгении Николаевне, Татьяне Николаевне и бойцу невидимого фронта, но чей труд не менее важен- нянечке Ольге Вячеславовне.
Пожалуй лучшая похвала- это та, что была произнесена в первый же день, проведенный в новой группе с новыми воспитателями. С еле сдерживаемым восторгом и горящим взглядом, 4х летняя дочка высказала свое трепетное личное мнение: "Это самая лучшая группа! Мне очень понравилось!". И идёт в садик не только потому что надо, но что более ценно- потому что нравится.
Хочется отметить профессиональный подход к каждому ребенку из группы. Каждый услышан, утешан в своих детских печалях и огорчениях, все детки опрятны, девочки с идеальными косичками (!).
Так же хочется поблагодарить музыкального руководителя за развитие слуха, чувства ритма, координации, и педагога по физической культуре, который так проник в душу дочке, что теперь в ванную не попадешь- там двухчасовой заплыв на круге😊
Всем низкий поклон за ежедневный труд и осознание того, что ребенок в стенах садика в безопасности как физической так и психологической.