Комшиной Марии Михайловне

Сообщение от: Сергей

Дата сообщения: 30 октября 2018

Хочу поблагодарить инструктора по физкультуре Комшину Марию Михайловну за её педагогический подход к своей работе и нашим детям,за её интересные занятия,где ребятишки получают не только физическую нагрузку,но и эмоциональное настроение.Им всегда интересно заниматься на её занятиях.Мария Михайловна постоянно принимает участие в утренниках и спортивных мероприятиях с нашими детьми.Из этого можно сделать вывод,что Мария Михайловна-человек своего дела,она не только сама физически подготовлена,но свои знания и опыт передает нашим детям,воспитателям и нам-родителям!