Благодарность!!

Сообщение от: Sakramentos

Дата сообщения: 30 октября 2018

Хотим выразить благодарность воспитателю 5 группы:Людмиле Александровне-лучший воспитатель.Замечательный,отзывчивый человек.Прекрасно ладит с детьми,всегда находит общий язык,может помочь и заинтересовать.Моя старшая дочь уже 6 лет как выпустилась из сада из группы Людмилы Александровны,но до сих пор с подругами приходят навещать любимую воспитательницу,а младшая сейчас с огромным удовольствием ходит в садик,в 5 группу.С уважением и благодарностью семья Воробьевых.