Огромное спасибо!!! Так держать!!!

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 30 октября 2018

Хочется сказать огромное спасибо Евгении Николаевне, Татьяне Николаевне и Ольге Вячеславовне, прекрасная организация занятий, высококвалифицированные и внимательные, уютная атмосфера, чистота, ребенок, который идет в садик с настоящим удовольствием – это радость для родителя, ведь отдавая его в такие надежные руки ты спокоен весь день!!! А ведь это не мало важно для родителя!!!
Я очень рада, что мой ребенок посещает группу №4 (1 корпус). Наши детки и воспитатели САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!