Благодарность!

Сообщение от: Елена

Дата сообщения: 30 октября 2018

Добрый день. Хочется поблагодарить воспитателей 4 группы 2 корпуса, а так же музыкального руководителя за подготовку и проведение осеннего утренника! Программа утренника была поставлена интересно как для детей, так и для родителей. У всех было отличное настроение и улыбки на лицах. Праздник получился по настоящему добрым, искренним и радостным! Спасибо Светлане Николаевне за ее неравнодушие, заботу, душевному отношению к нашим детям. За творческий подход к проведению ежедневных занятий, ребенку интересно и комфорно находится в группе, что очень важно. Мы Вам очень благодарны! Спасибо!