Праздник осени

Сообщение от: Elena

Дата сообщения: 30 октября 2018

От лица родителей младшей группы №2 хочу выразить благодарность музыкальному руководителю Жанне Николаевне за организацию нашего первого осеннего утренника. Спасибо Вам за педагогическое мастерство, душевное тепло и безграничное терпение, благодаря которым, наши дети с удовольствием участвовали в празднике, пели, танцевали и читали стихи.Это наш первый опыт. Надеемся, что следующие мероприятия будут такими же увлекательными, радостными и незабываемыми.
А также, хочется поблагодарить наших воспитателей Викторию Евгеньевну и Светлану Сергеевну за помощь и доброту. Благодаря им, дети чувствовали себя уверенно и смогли показать свои способности.