Праздник осени

Сообщение от: Дарья

Дата сообщения: 26 октября 2018

Все родители любят ходить на утренники в детский сад, ведь так приятно видеть ребятишек, таких нарядных и торжественных, с задорными и искорками в глазах «Ух, сейчас мы вам покажем!»

Мне очень понравилось, как прошел этот праздник осени! Все родители постарались и у детей были замечательные костюмы овощей, такие яркие и красивые. Такая замечательная получилась сказка, как маленький спектакль. Было видно, что детки с удовольствием исполняют свои роли в представлении, активно в них вживаются. А какую гордость испытывают родители, видя своих детей такими довольными собой и счастливыми - это ведь не передать словами. Особую благодарность за праздник хочется выразить нашему воспитателю Светлане Радисовне и нашему музыкальному руководителю Жанне Николаевне! Спасибо большое за ваш труд.