Сообщение от: Татьяна

Дата сообщения: 26 сентября 2018

Хочу поблагодарить воспитателя 2 группы Спиридонову Викторию Евгеньевну за ее внимательное отношение к детям, за любовь и терпение. Спасибо за то, что окружаете наших деток заботой и лаской, за умение организовать их день интересно, весело и непринужденно,сохраняя при этом дисциплину и порядок. Вы стремитесь сделать из наших детей полноценные личности, учите быть честными, добрыми, учите дружить и уважать друг друга. Спасибо огромное и хочу пожелать Вам удачи и успехов в работе. Татьяна.