Огромное спасибо!!!

Сообщение от: Наталья

Дата сообщения: 09 июля 2017

Очень хочется сказать спасибо нашим воспитателям Елене Николаевне, Анне Сергеевне и Надежде Ивановне!! Мы пришли к Вам в первый год, этого приключения под названием "детски сад" нам было очень страшно, также как и нашим детям. Но благодаря Вам ребенок с удовольствием идет в детский сад, всегда довольна и нет слез. Спасибо огромное за занятия с нашими детьми, за терпение и индивидуальный подход не только к нам, но и к нашим малышам.