ОГРОМНАЯ Благодарность!!!!

Сообщение от: Александр Михайлов

Дата сообщения: 05 июня 2017

Уважаемые Екатерина Сергеевна и Виктория Евгеньевна!!! Пришло время расставаться с Вами, с тем вторым и родным для моего сына – Максима, домом, который создан Вашими трудом, заботами и любовью к детям. Сердечное родительское спасибо дорогие наши воспитатели за все, что вы делали для моего сына в течение ряда лет, окружая его вниманием, материнской нежностью, терпением – такое не забывается никогда. Низкий Вам поклон и искренние пожелания личного счастья, здоровья, семейного благополучия!!!