Наш любимый детский сад!!!!!

Сообщение от: Луковская Екатерина

Дата сообщения: 22 мая 2017

Как же я счатслива,что мой ребенок попал в этот замечательный детский сад! Мы пришли сюда, когда нам было 2.4 (ясельки) Было много переживаний, сомнений, но все они развеялись т.к. садик просто Замечательный, самый лучший, по домашнему уютный, теплый с красивой ухоженной территорией, бассейном, с постоянными тематическими праздниками,с шикарными утренниками и творческими занятиями. Все работники сада во главе Дедовой Натальи Сергеевны добрые, неравнодушные люди с огромной любовью и заботой к детям. За все годы не было ни одного отрицательного момента. Ребенок с удовольствием ходил в сад, где всегда интересно, весело, вкусно, наш самый любимый педагог от бога Журавлёва Екатерина Сергеевна стала второй мамой для наших детей, наставником, другом, за что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО и НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!! Хочется сказать СПАСИБО всему коллективу и конечно заведующей Наталье Сергеевне, за то что благодаря её мудрому руководству в саду всегда царит особенная атмосфера уюта, доброты и заботы. Я счастлива вдвойне , что выпустив старшую дочку, в сад идёт мой младший ребенок, и я абсолютно спокойна и уверенна, что он будет в надежный руках. :)