Спасибо

Сообщение от: наталья

Дата сообщения: 10 марта 2017

Прошел самый первый весенний праздник - 8 Марта. Ярко и весело отзвучали звонкие и веселые детские песни на утреннике, бабушки смахнули слезы радости за своих внуков. Всем женщинам преподнесли подарки. И среди этих подарков были те, что сделали наши дети своими руками. И научили их этому воспитатели! Это не просто открытки и поделки! Это настоящие произведения искусства. Меня поразила выставка, которая прошла в детском саду! Как можно из обычных бумаги и картона создать такое великолепие?!! И ведь воспитатели не просто это умеют делать , но они учат этому искусству наших детей. Уважаемые родители, давайте скажем огромное спасибо всем воспитателям которые прививают нашим детям чувство прекрасного, формируют художественный вкус, учат творить красоту!!! Если кто из вас не видел выставки, посмотрите на сайте детского сада, там, наверное, есть фотографии этих работ. Еще раз, СПАСИБО за то что делаете мир красивее и учите этому наших детей.