Самый лучший детский сад!!!

Сообщение от: Демина Надежда

Дата сообщения: 08 февраля 2017

В первый же день, когда я пришла на прием к заведующей написать заявление о приеме в сад, поняла, что здесь моим детям будет уютно и хорошо. Передо мной сидела совершенно потрясающая, добрая и отзывчивая женщина (мама и бабушка) – заведующая сада Наталья Сергеевна. У меня было много вопросов, сомнений и были даже просьбы к ней. Все было решено в тот же день. И в будущем ни один вопрос, ни одна проблема не оставались неразрешенными, благодаря ей. Наш садик несомненно лучший! И это не только потому, что в нем очень уютно, чисто и тепло… Есть бассейн. Очень вкусно готовят… Не только потому, что территория садика красивая, ухоженная и благоустроена всем необходимым для прогулок наших малышей. Это, несомненно, важно! Но! Главное – люди! Персонал сада! Те, кто заботится о наших детях и вкладывает в них сердце и душу. Если есть хороший руководитель – значит и коллектив будет соответствующий! Мы с детьми обожаем наших воспитателей – Екатерину Сергеевну и Людмилу Александровну! Педагоги по призванию с большим опытом и бесконечной любовью к детям, уважением к родителям. У них учатся не только детки, но и мы – взрослые. Если честно, каждого сотрудника сада можно отметить отдельно, каждый вносит свой маленький, но бесценный вклад в жизнь детского сада и наших крох. Тут здорово! Постоянно какие-то конкурсы, праздники, мероприятия – скучать не приходится ни детям, ни родителям! Бесконечные развивающие, музыкальные, спортивные занятия, рисование, лепка, всевозможные поделки и многое другое… Можно писать и рассказывать бесконечно! Мы вытянули свой счастливый билетик, оказавшись в нашем детском садике №65!