Спасибо воспитателям!

Сообщение от: Марина

Дата сообщения: 06 февраля 2017

Хотелось бы отметить воспитателей третьей группы.Елена Михайловна проводит с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством этого воспитателя наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо помощнику воспитателя Валентине Алексеевне – «правая рука». Всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря ей у нас в группе всегда чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.