НРАВИТСЯ МНЕ И МОЕЙ ДОЧКЕ

Сообщение от: наталья

Дата сообщения: 02 февраля 2017

Выражаю свою глубокую благодарность всем сотрудникам детского сада. После объединения в нашем корпусе произошли значительные перемены в лучшую сторону. В нашей группе сменился весь педагогический персонал, но эти перемены только улучшили отношение моего ребенка к детскому саду.Для каждого родителя психологическое состояние его ребенка очень важно, а эти педагоги прикладывают все силы чтобы моя дочка просто бежала в СВОЙ САД!!! Спасибо за ваш труд!!!