"Топ-хлоп, малыши"- музыкальная студия дополнительного образования по музыкально - ритмическому воспитанию детей 2-3 лет, не посещающих дошкольное учреждение.

Музыкальная студия работает по одноимённой программе, на основе использования игровых музыкальной ритмических упражнений. Занятия проводятся вместе с мамами, что помогает ребёнку чувствовать себя в новой обстановке комфортно.

Подобранные упражнения, игры, пляски для малышей объеденены в циклы по принципу возрастания сложности и разнообразия движений, где чередуются упражнения на разные группы мышц, напряжения и расслабление, развитие мелкой моторики. От занятия к занятию видно повышение интереса у детей к исполнению, оно становится более уверенным и эмоциональным.

Доброжелательная обстановка, грамотно подобранный материал помогает детям не только раскрывать и развивать музыкальные способности у малышей, но и психологически готовит их к посещению дошкольного учреждения.

Занятия проводит музыкальный руководитель, высшей квалификационной категории, МДОУ № 65 - Мельникова М.Е.

IMG-20190314-WA0005.jpgIMG-20190314-WA0006.jpgIMG-20190314-WA0007.jpg

Приходите, посмотрите, поиграйте, позанимайтесь вместе с нами!

Дата публикации — 18 марта 2019