Новогодние утренники в детском саду!

2498444qhge8lx92l.gif

"Звонким смехом, доброй сказкой

Начался сегодня день –

Все надели дружно маски,

Танцевать и петь – не лень!

Этот праздник – самый яркий!

Он бывает лишь зимой.

Дед Мороз несёт подарки,

С Новым годом, садик мой!"

С 21 по 28 декабря в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли новогодние утренники. Было много сюрпризов, загадок, путешествий, встреч со сказочными героями, игр, конкурсов, песен, танцев. Эмоции во время проведения праздника переполняли детей.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя настоящими артистами, показав всё своё творческое мастерство, задор и организаторские способности. Они с удовольствием перевоплощались в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Снеговика, Лешего, Петрушку, Кота Базилио, Лису Алису, Избушку на курьих ножках.

Не остались в стороне и родители, они были самыми активными участниками праздничных представлений – это и поддержка детей аплодисментами, и участие в конкурсах и хороводах, и фотографии на память о празднике.

881569683.gif

29 декабря 2018
«Отличный сайт. Лето 2017 (30 августа 2017)»